Contact Us

Hours of Operation

周一至周四上午8点.m. to 6 p.m.
Friday 8 a.m. to 4:30 p.m.
星期六及日休息

财政援助署署长

Carissa Davis

(708) 656-8000分机. 2227
Carissa.Davis@floridadriversed.net

财政援助办事处

One Stop Center
3801 S Central Ave
西塞罗,IL 60804-4398

办公室:(708)656-8000分机. 2484
传真:(708)656-4625

财务援助顾问

如果您有进一步的问题,请在下面找到并联系您的财务援助顾问. 你的指导老师是根据你的姓氏拼写来分配的.

J–N Advisor/Loans
詹妮弗Klementzos
(708) 656-8000分机. 2229
Jennifer.Klementzos@floridadriversed.net

A-D顾问/VA认证官员
Blanca Martinez
(708) 656-8000分机. 2228
Blanca.Martinez@floridadriversed.net

或者顾问/奖学金
Elizabeth Melgoza
(708) 656-8000分机. 2426
Elizabeth.Melgoza@floridadriversed.net

E-I顾问/联邦工作研究
Gloria Lozano
(708) 656-8000分机. 2226
Gloria.Lozano@floridadriversed.net

S–Z Advisor/FAFSA
Jazmyne Alzate
(708) 656-8000分机. 2435
Jazmyne.Alzate@floridadriversed.net